Пленка пвд – лучший упаковочный материал - ПТК "Гермес"
0 0
0 0

Пленка пвд – лучший упаковочный материал

Общеизвестно, что в качестве упаковочного материала чаще всего применяется полиэтиленовая пленка. Это обусловлено такими ее качествами как влагонепроницаемость и эластичность, что как нельзя лучше подходит для целей упаковки самой разной продукции – от пищевой до непродовольственной. Нельзя также не отметить такое ценное свойство полиэтиленовой пленки как ее прозрачность.

Это, несомненно, повышает привлекательность и конкурентоспособность продукции, упакованной в полиэтилен, ведь предоставляет потребителю возможность увидеть изделие и оценить его качество через прозрачную поверхность упаковки.

Еще одним аргументом в пользу применения полиэтиленовой пленки как упаковочного материала является возможность нанесения на ее поверхность различной информации, что также благоприятствует повышению имиджа компании – производителя и укреплению позиций выпускаемых им товаров на рынке. Ну а если в дополнение к перечисленным выше достоинствам полиэтиленовой пленки добавить то, что она прочна, достаточно дешева и обладает малым весом, то становится понятным широкое распространение пленки в качестве упаковочного материала.

Продажа полиэтиленовой пленки осуществляется компанией «Гермес ТД» на максимально выгодных для клиентов условиях.

Вернуться
Есть вопросы — спрашивайте!
Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Статьи