Защитная термоусадочная полиэтиленовая пленка - ПТК "Гермес"
0 0
0 0

Защитная термоусадочная полиэтиленовая пленка

Многие потребители обращали, наверное, свое внимание на то, что некоторые виды продукции упакованы в обтягивающую полиэтиленовую пленку, которая повторяет форму изделия. Это – термоусадочная пленка, которая является разновидностью пленки из полиэтилена и обладает свойством термоусадки, то есть сокращения под действием температуры.

Именно процесс термоусадки позволяет пленке принимать форму изделия, ведь такая пленка полиэтиленовая достаточно плотно облагает его, чтобы надежно защитить от всевозможных неблагоприятных воздействий.

Термоусадочная пленка может использоваться как для групповой, так и для штучной упаковки различных товаров. Широко используется термоусадочная пленка для упаковки различной тары – полиэтиленовой и стеклянной, а также всевозможных фасованных продуктов. Термоусадочная полиэтиленовая пленка надежно защитит ваш товар.

Пленка полиэтиленовая строительная позволяет наилучшим образом защитить предметов от пыли или влаги, служит для предохранения ценных грузов от рассыпания и повреждения.

Процесс упаковки товаров в такую пленку осуществляется при помощи специальных термоусадочных машин. Различают однослойные и многослойные термоусадочные полиэтиленовые пленки, причем последние обладают гораздо лучшими характеристиками в сравнении с однослойными, и во многих областях именно им отдается предпочтение перед другими видами термоусадочных пленок.

Вернуться
Есть вопросы — спрашивайте!
Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Статьи